Béla Konrad
(Geboren 1869 Sarva, gestorben in Graz, Studium in Graz und München) Blumenstillleben, handsigniert Konrad, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 18 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2020 - 15:03
EUR 140.-
EUR 100.-
Béla Konrad
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 21.09.2020 - 15:03 |
Location: | Graz |